Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

_Ситуация на рынке труда Яльчикского района на 20 октября 2014 г.

С начала 2014 года в КУ ЦЗН Яльчикского района Госслужбы занятости Чувашии за содействием в поиске подходящей работы обратились 808 человек. Численность официально зарегистрированных безработных граждан в Яльчикском районе на 20 октября 2014 года составила 37 человек (уровень регистрируемой безработицы по отношению к численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте – 0,4%). Численность безработных граждан, получающих пособие по безработице составляет 36 человек, из них в минимальном размере пособие получают 17 человек, в максимальном – 11 человек, 8 человек получают пособие в интервале от минимального до максимального размера.

На сегодня с начала года трудоустроены 741 гражданин из числа обратившихся за содействием в поиске работы.

Потребность в работниках, заявленная работодателями на сегодняшнее число составляет 112 вакансий, из них по рабочим профессиям – 97. Коэффициент напряженности рынка труда (численность незанятых граждан, состоящих на учете в центре занятости, в расчете на одну заявленную вакансию) составляет 0,33 единицы.

казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Яльчикского района" Государственной службы занятости населения Чувашской Республики



21 октября 2014
13:41
Поделиться