Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Работодатели Яльчикского района представляют отчетность за 9 месяцев 2014 года

С 1 октября районное управление Пенсионного фонда РФ принимает расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за 9 месяцев  2014 года.

Не позднее 17 ноября в  Яльчикском районе должны отчитаться около 258 страхователей, использующих наемный труд. На сегодняшний день отчитались 110 страхователей.,

Отчеты принимаются в электронном виде с электронной подписью через Интернет по защищенным каналам связи. Таким способом в районе отчетность представили 109 страхователей.

Бесплатные программы подготовки и проверкиправильности составления ежеквартальной отчетности имеются в «Личном кабинете плательщика». В районе к  данному сервису уже подключились 225 работодателей – это 87,2 % страхователей, обязанных представлять отчетность.

Для подключения к сервису «Личный кабинет плательщика» (chuvash.lkp.pfrf.ru) работодатели, заключившие с Пенсионным фондом соглашение об электронном документообороте, могут направить заявку на регистрацию через Интернет. В остальных случаях необходимо обратиться с заявлением о регистрации в управление Пенсионного фонда РФ в Яльчикском районе.

 

Управление Пенсионного фонда РФ в Яльчикском районе



21 октября 2014
09:06
Поделиться