Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

_Ситуация на рынке труда Яльчикского района на 8 сентября 2014 г

 С начала 2014 года в КУ ЦЗН Яльчикского района Госслужбы занятости Чувашии за содействием в поиске подходящей работы обратились 629 человек. Численность официально зарегистрированных безработных граждан в Яльчикском районе на 8 сентября 2014 года составила 43 человека (уровень регистрируемой безработицы по отношению к численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте – 0,44%). Численность безработных граждан, получающих пособие по безработице составляет 40 человек, из них в минимальном размере пособие получают 21 человек, в максимальном – 11 человек, 8 человек получают пособие в интервале от минимального до максимального размера.

    На сегодня с начала года трудоустроены 559 граждан из числа обратившихся за содействием в поиске работы.

  Потребность в работниках, заявленная работодателями на сегодняшнее число составляет 122 вакансии. Коэффициент напряженности рынка труда (численность незанятых граждан, состоящих на учете в центре занятости, в расчете на одну заявленную вакансию) составляет 0,35 единицы.

 

 

 

казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Яльчикского района" Государственной службы занятости населения Чувашской Республики



09 сентября 2014
13:09
Поделиться