Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

_ Праздник первого звонка, праздник для первоклашек

_ Праздник первого звонка, праздник для первоклашек

Сегодня,  1 сентября - праздник Первого звонка. Это самый долгожданный день  для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это  праздник для первоклашек . Они вступают в совершенно новую жизнь: новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...  В 1 класс МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» пришли нарядные первоклассники с букетами цветов в руках. Мальчишки уверенно и выразительно рассказали   стихи на первой своей линейке.

Поздравить учащихся и учителей  пришли гости и родители. После приветственного слова директора Горшкова Д.В. с напутствием выступил директор ЗАО НПО «Промсервис» Титов Ю.Н. Он пожелал быть терпеливыми и мудрыми – учителям и родителям, быть послушными и упорными – ученикам.

Методист отдела образования и молодёжной политики Тетерина И.П. надеется, что наши учащиеся и учителя покажут высокие результаты в образовательном процессе.

Идти  уверенно по дороге знаний пожелал  глава сельской администрации Кузьмин В.И.  .

Спонсорскую помощь оказал председатель СХПК «Сатурн» Викентьев Ю.С. Он отметил денежной премией учащихся, работавших во время каникул в СХПК.         

 Учащиеся 11 класса поздравили первоклассников, учеников, учителей и родителей. Приятным сюрпризом для всех стал вальс в их исполнении.

 Праздничную линейку по традиции завершили первым звонком. Он прозвучал в руках первоклассника Боброва Гурия и  учащейся выпускного класса Титовой Марины.  

 Администрация и учителя МБОУ «Новобайбатыревская СОШ»  поздравляют  всех с этим замечательным днем. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию и  мудрости.

МБОУ "Новобайбатыревская СОШ" Яльчикского района



01 сентября 2014
15:20
Поделиться