Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

_Встреча с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике в рамках Единого информационного дня

  Сегодня, 20 августа 2014 года, в рамках Единого информационного дня прошла встреча с коллективом ООО «Яльчикский хлебзавод», с коллективом ИП Леонтьевой Г.П. и встреча с индивидуальными предпринимателями - молокосборщиками и главами сельских поселений района в малом зале администрации Яльчикского района.  На мероприятии присутствовали уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Владимир Иванов, первый заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики Леонард Левый, начальник отдела экономики Владимир Муратов.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Владимир Иванов осветил темы информационного дня:

об итогах социально-экономического развития и исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики в Iполугодии 2014 года;

о подготовке образовательных  организаций Чувашской Республики к новому учебному году.

Работники предприятий в ходе встречи задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы от информационной группы. С индивидуальными предпринимателями, осуществляющими сбор молока в населенных пунктах, бурно обсудили вопрос о цене на молоко. Каждый высказал свои замечания и конкретные предложения по  цене и качеству собираемого молочного сырья.



20 августа 2014
15:02
Поделиться