Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

_В Яльчикском КДЦ прошел шоу-концерт «Один в один»

8 августа на сцене Яльчикского культурно-досугового центра собрались все звезды российской, а также чувашской эстрады. Кого тут только не было. И Алла Пугачева, и король российской эстрады - Филипп Киркоров, и победитель Евровидения – Дима Билан и многие другие. Конечно же, это были не настоящие артисты, а участники клубных формирований. В год культуры ребята, переодевшись в разных артистов, решили устроить шоу-концерт «Один в один».

  Вечер начала методист по досугу Марина Кузьмина с песней «Эй, вы там», пародировавшая Аллу Пугачеву. Весь зал бурно аплодировал умело поставленной пародии. За ней следом поспешили на сцену красавица Натали (Екатерина Цыганова) и самовлюбленный Николай Басков (Диана Кириллова). В течение всей песни Натали бегали за Басковым, однако тот все равно успел убежать. Громкоголосая Ирина Аллегрова (Екатерина Федотова) так распела песню, что от этого оглох Григорий Лепс (Анастасия Барская). Всеми известный Витас (Елена Пыркина) своим голос срывал деревья, разрушал дома, и даже люди разлетались во все стороны. Лида Скворцова, она же Надежда Кадышева, вместе со своим ансамблем подарила зрителям свою знаменитую песню «Виновата ли я». Время от времени на сцену выходила мама певицы (Евгения Аленина) и ругала ее за непослушание. Лихой гармонист (Алексей Горшков) со своим баяном ни на минуту не отходил от талантливой певицы и весело отплясывал под задушевную музыку. Рекордсмен по прыжкам в высоту Дима Билан (Диана Кириллова) так зажег публику, что многие не смогли усидеть на месте. Вместе с ним кружились в танце замечательная балерина (Юлия Васильева), фигурист Евгений Плющенко (Екатерина Цыганова) и скрипач (Мария Пчелова). Весь зал был в восторге от девушек из группы «Yova» (Люссия Плотникова и Анастасия Нягина). Они всех покорили своим талантом. А, помогавшие им во время выступления танцовщицы (Анастасия Архипова и Валерия Мисякова), были лучше всех. Между песнями ставились интересные сценки. Так, сценка «Кино», где актеры несколько раз ставили одну и ту же сценку, рассмешил всех до слез. А в сценке «Ограбление банка» неудача постигла жадного вора.

  Под конец вечера все артисты вышли на сцену и на прощание все вместе спели знаменитую песню «Ангел-хранитель».

  Вечер удался на славу. Зрители были в большом восторге от таланта детей. Каждый из ребят долго и усердно готовился к этому мероприятию.

  За это лето – лето 2014 года детей, посещающих Яльчикский культурно-досуговый центр, стало намного больше. И с каждым разом число их все увеличивается. Здесь не только ребята из деревень, а также дети из г. Канаша, Чебоксар, Санкт-Петербурга, из Саранска, из Москвы и из Мурманска. Крепкая дружба объединила этих детей. Они вместе весело и с пользой проводят свободное время. Так, за это лето ребята вместе со своим руководителем Мариной Кузьминой несколько раз съездили в поход, побывали у святого источника, вместе устраивали концерты, участвовали в разных конкурсах и забавных играх, вместе ходили в бассейн. Как хочется верить, что дружба их не закончится никогда.

   Наш культурно-досуговый центр по настоящему стал для всех детей летним лагерем.



11 августа 2014
17:05
Поделиться