Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Шоу ростовых кукол «ДОРОЖНАЯ АЗБУКА»

Шоу ростовых кукол «ДОРОЖНАЯ АЗБУКА»

Что может быть лучше детского смеха и радости в его глазах? Наверно ничего. А что мы делаем, чтобы наши дети всегда улыбались? Шоколадка, купленная в магазине или новое платье, да это тоже дарит радость ребенку. Но вот, если вы отведете своего ребенка в цирк, в планетарий или на театрализованное шоу, поверьте, глаза вашего чада еще больше засветятся от радости.

18 марта смех и веселье не утихало и в МБУК «КДЦ Яльчиксого района ЧР». Вы думаете почему, а потому что в этот прекрасный весенний день в культурно-досуговый центр приехали артисты Ростовского цирка. Они представили ребятам театрализованное представление «Веселый кругозор», посвященное правилам дорожного движения. Известные сказочные персонажи: Чебурашка, Крокодил Гена, Волк, Заяц, а также Карлсон на своем примере показали как нужно вести себя на дороге и закрепили вместе с ребятами некоторые дорожные знаки. Волк своим непослушанием показал, до чего может привести незнание правил дорожного движения. Представление сопровождалось мультимедийной технологией, демонстрацией светотехники, лазерным освещением. Увлекательное представление объединило в себе профессиональную постановку сценария и действий участвующих персонажей, которое стало поучительно-развлекательным - закрепление знаний о правилах дорожного движения в условиях современной жизни.

На этом представление не закончилось. Ребята смогли полюбоваться лазерным шоу, а также с удовольствием потанцевали на пенной дискотеке в сопровождении гигантских мыльных пузырей. Состоялся розыгрыш билетов, счастливчики смогли получить сладкие подарки.

Ростовые куклы - герои популярных мультфильмов – расстались с детьми, призывая их к культурному поведению на дороге и вежливым взаимоотношениям.



21 апреля 2014
16:18
Поделиться