Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Объявлен конкурс на лучший эскиз эмблемы Года культуры

 

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 22 апреля 2013 года № 375 "О проведении в Российской Федерации Года Культуры" в целях привлечения внимания общества к вопросам развития культуры, сохранения культурно-исторического наследия и роли российской культуры во всем мире 2014 год в Российской Федерации объявлен Годом культуры.

Минкультуры Чувашии проводит Республиканский конкурс на лучший эскиз эмблемы Года культуры в Чувашской Республике. Основными целями и задачами Конкурса являются:

определение лучшего эскиза эмблемы Года культуры в Чувашской Республике, стимулирование и реализация творческого потенциала населения, повышение художественного уровня информационно-рекламных носителей и объектов, привлечение внимания широких кругов общественности к Году культуры.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики с 1 декабря по 15 декабря 2013 года, с 8.00 до 17.00 час. по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 412.

Подробнее о конкурсе

 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики



11 декабря 2013
11:25
Поделиться