Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

День комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Яльчикского района в школе

День комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Яльчикского района в школе

Почти вся наша жизнь строится на основе семьи. С рождения до подросткового возраста мы живём в доме наших родителей. Через несколько лет мы женимся и создаём нашу собственную семью. В семье мы переживаем наш первый опыт любви в отношениях с нашими родителями. Эта любовь создаёт наш характер. Не важно - какая у нас позиция в обществе, какой уровень образования, богатства или известности - семья - это то место, где создаётся окружение долгосрочных отношений, заботы и даже образца для нашего развития. Семья - это и школа любви, и школа нравственности, источник наших самых сокровенных ценностей.

             19 ноября  2013г. в рамках республиканской акции «Дети и семья» в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» прошел  День  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Яльчикского района  ЧР.

Главный специалист-эксперт администрации Яльчикского района Чувашской Республики, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Александрова Любовь Александровна объяснила нормы административного права учащимся 9-11 классов.

Андреева Ольга Владимировна-ведущий инспектор «Центра занятости населения Яльчикского района», рассказала об организации труда подростков в каникулярное время и о правильном выборе профессии .

Акция «Дети и семья» посвящена Международному дню ребенка, проводится на всей территории Чувашской Республики и направлена на организацию активной работы с семьями, находящимися в социально опасном положении и с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации



19 ноября 2013
13:31
Поделиться