Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

08:28_ Борцы Яльчикского района отличились на Всероссийском турнире «Кěрешÿ» памяти Андриана Николаева

11 апреля спортсмены Яльчикского района участвовали на X Всероссийском турнире  по  национальной борьбе на поясах памяти летчика-космонавта Андриана Николаева (г.Новочебоксарск). Наши борцы в составе сборной Чувашии заняли 1 место.  Они завоевали 6 золотых, 2 серебряных,  5 бронзовых медалей.

Леонид Петров (Яманчурино), Эдуард Адюков, Александр Печков, Александр Седов (Большие Яльчики),  Евгений Яковлев (Лащ-Таяба), Эдуард Дергунов (Кошки Куликеево) в своих весовых категориях стали победителями. Александр Рахмуллин, Денис Титов (Яманчурино)  - серебряные призеры, Павел Васильев, Алексей Васильев (Яманчурино), Геннадий Обручков, Владимир Майков (Большие Яльчики), Артур  Арефьев,   (Лащ-Таяба) - бронзовые призеры.

Поздравляем спортсменов и их тренеров  Геннадия Адюкова (Большие Яльчики), Владислава Александрова (Лащ-Таяба) и старшего тренера ДЮШС им. А. Игнатьева Сергея Александрова   с хорошими результатами.

В турнире приняли участие также спортсмены из Самары, Оренбурга, Саратова, Татарстана, Хакасии.