Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

09:10_ Успешное выступление гиревиков Яльчикского района на чемпионате ФСО "Урожай"

29 марта в д. Айбечи Ибресинского района состоялся чемпионат физкультурно-спортивного общества «Урожай» и «Богатыри Камаева поля» по гиревому спорту.  Яльчикские гиревики на данных соревнованиях выступили достойно, в командном зачете заняли призовое II место. В отдельных группах спортсмены района удостоились следующих призовых мест: Иван Ловкин -1 место(Новошимкусская СОШ), Александр Ловкин – 1 место, Олег Николаев – 2 место(Яльчикская СОШ), Иван Маликов – 3 место(Новошимусская СОШ); Денис Семенов – 1 место(Новое Байбатырево), Сергей Соловьев – 3 место(Байглычевская СОШ). Девушки тоже выступили достойно, Екатерина Козлова из Малотаябинской СОШ заняла 2 место, Вероника и Виктория Купташкины из Кильдюшевской СОШ заняли третьи места.