Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

«Атте-анне сăнарĕ – чунăмри хĕлхем»

«Атте-анне сăнарĕ – чунăмри хĕлхем»

«Атте-анне сăнарĕ – чунăмри хĕлхем» - фотовыставка под таким названием открылась в центральной библиотеке МБУК «ЦБС Яльчикского района». Она посвящена Году Матери и Отца в Чувашской Республике.

Цели задачи фотовыставки - привлечение внимания к значимости роли семьи, укрепление семейных ценностей и роли матери и отца; отражение средствами фотографии удивительных образов матери и отца; выявление талантов в области фотографии и фотоискусства, их поощрение и предоставление возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы.

На выставке представлены работы, главными героями которых стали матери и отцы, их  дочери и сыновья — для кого-то первенцы, для кого-то вторые, третьи или даже четвертые дети. Каждая фотография — это маленькая история о жизни и любви, но главное — о том, как преображаются мужчина и женщина, становясь отцом и матерью.

Экспозиция представила не просто набор обрамлённых фотографий, а маленькие истории, полные нежности и безграничной любви, чувств и эмоций.

Мы предлагаем вам заглянуть в ваши семейные фотоархивы и продемонстрировать свои лучшие семейные фотографии. Напоминаем, работы на фотоконкурс принимаются до 1 июля 2017 года по следующим номинациям: 

- «Три поколения» - фотографии с изображением трех поколений одной семьи;
- «Два сердца, две жизни» - фотографии, отражающие момент ожидания ребенка;
-  «Мамина  и папина радость» - фотографии с ребенком.

Приглашаем всех желающих.



16 марта 2017
10:29
Поделиться