Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

_Прошёл осенний турнир по футболу розыгрыша кубка «Юность» среди СОШ Яльчикского района

11 октября 2014 года на центральном стадионе села Яльчики прошёл осенний турнир по футболу розыгрыша кубка «Юность» среди СОШ Яльчикского района. Соревнование проводилось в рамках Дня здоровья и спорта, также в рамках V Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

В турнире принимали участие 7 команд всех средних общеобразовательных школ Яльчикского района, которые для проведения игр были поделены на 2 подгруппы. Проигравшая команда выбывала из турнира.

Третье место заняли юноши из команды Кильдюшевской СОШ, одержав победу над командой Новошимкусской СОШ.

В финале встретились дружины Яльчикской и Новобайбатыревской СОШ. Обе команды показали яркую и зрелищную игру, но сильнее оказались яльчикцы и победили со счётом 2:0. Итак, команда Яльчикской СОШ заняла первое место, а Новобайбатыревской СОШ – второе.

По итогам турнира были награждены отдельными дипломами:

«Лучший вратарь» - Сынков Кирилл (Яльчикская СОШ);

«Лучший защитник» - Конюков Николай (Новобайбатыревская СОШ);

«Лучший нападающий» - Алексеев Николай (Кильдюшевская СОШ).

Поздравляем победителей и призёров, желаем дальнейших успехов на спортивных мероприятиях!