Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Вниманию водителей: в Чебоксарах скорректировали работу светофоров, установили новые дорожные знаки

Вниманию водителей: в Чебоксарах скорректировали работу светофоров, установили новые дорожные знаки

Для увеличения пропускной способности, повышения уровня безопасности на дорогах столицы города по заданию главы администрации Алексея Ладыкова МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" организована постоянная работа по совершенствованию системы организации безопасности дорожного движения.

Для обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности перекрестка улиц Ашмарина и Орлова в сторону аэропорта 11 февраля, в день Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017» будет скорректирован режим работы светофора.

На минувшей неделе для сокращения простоя автотранспорта на светофорном объекте перекрестка пр. М.Горького с ул. Т.Кривова при движении со стороны ул. 500-летия г.Чебоксары в сторону ул. Т.Кривова установлена дополнительная секция.

При выезде с пер.Огнеборцев восстановлена стойка с дорожными знаками 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.24 «Работает эвакуатор», 3.5 «Движение мотоциклов запрещено», 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» с табличкой 8.3.1 «Направление действия».



12 февраля 2017
13:26
Поделиться