Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Водителю-экспедитору АО «АККОНД-ТРАНС» присвоено звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Водителю-экспедитору АО «АККОНД-ТРАНС» присвоено звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Указом Президента РФ от 25 января 2017 г. №34 за заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Артемьеву Николаю Ильичу, водителю-экспедитору АО «АККОНД-ТРАНС».

На предприятии Николай Ильич трудится с 2007 года, как высококвалифицированному специалисту, ему доверяются самые сложные и ответственные маршруты. За 2012 год Артемьевым Н.И. перевезено 652 тонны груза, за 2013 год – 660 тонн, за 2014 год – 648 тонн, за 6 месяцев 2015 года – 333 тонн. Ежемесячное плановое задание выполняется всегда.

Трудовая деятельность Николая Ильича высоко оценена руководством предприятия, он неоднократно награждался Почетными грамотами предприятия, занесен на Доску Почета предприятия. Так же Артемьев Н.И. неоднократно поощрялся денежной премией за экономию топлива, сверхнормативный пробег автошин, что повысило экономическую эффективность эксплуатируемой им автомашины. За безупречную и безаварийную работу награжден  Почетными  грамотами отдела ГАИ г.Чебоксары. Награжден Почетной грамотой Минстроя Чувашии и нагрудным знаком отличия «За безаварийную работу»  I степени. 

Добросовестным отношением к труду и чутким отношением к своим коллегам Артемьев Н.И. заслужил авторитет и уважение всего коллектива предприятия, грузоотправителей и грузополучателей Чувашии и регионов Российской Федерации.

Профессиональное мастерство, умение при внезапных изменениях в дорожной обстановке действовать правильно, с учетом всех формирующих ее факторов определило выбор из большого числа водителей Артемьева Н.И. для осуществления особо важных рейсов. Так в июле 2012 года Артемьев Н.И. принял участие в доставке гуманитарного груза, в составе колонны сформированной в Чувашской Республике для пострадавших от наводнения в городе Крымске Краснодарского края. Ему доверяются выполнение рейсов в особо тяжелых дорожных условиях в Алтайский край, Республики Северного Кавказа, на полуостров Крым. В 2014 году Артемьев Н.И. осуществлял рейсы в город Астана Республики Казахстан. В 2013 году Артемьев Н.И. представлял ЗАО «АККОНД-ТРАНС» на конкурсе профессионального мастерства водителей большегрузных автомашин АСМАП-Профи, где показал высокие навыки в управлении большегрузной автомашиной в экстремальных условиях, заняв почетное четвертое место из 12 команд участников Приволжского Федерального округа.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики поздравляет Николая Ильича с государственной наградой Российской Федерации, желает здоровья, пусть работа приносит удовольствие, а на пути будет удача и везение.



02 февраля 2017
14:12
Поделиться