Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Анатолий Федоров: Послание Главы региона четко определяет цели перспективы работы

Анатолий Федоров: Послание Главы региона четко определяет цели перспективы работы

20 января Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев обратится с ежегодным Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики, в котором обозначил приоритеты развития республики на ближайшую перспективу.

Директор ООО «Воддорстрой» Анатолий Федоров считает, что Послание Главы региона четко определяет цели перспективы работы на текущий и последующие годы. 

- Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев в своем выступлении затронул тему дорожного строительства, что для меня, как представителя данной отрасли, является особо значимым фактом. В последние годы в республике наблюдается значительное увеличение средств Дорожного фонда, следовательно, больше выполняется работ по ремонту, строительству и реконструкции дорожных объектов. Глава региона поставил задачу своевременно и эффективно осваивать в 2017 году средства Дорожного фонда Чувашской Республики, построить 395 км. автомобильных дорог в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Ситуация по привидению дорог в нормативное состояние хоть и идет  медленными шагами, но идет в гору, аварийность уменьшается. Сегодня мы используем новые технологии, такие как метод холодной регенерации, приобретаем современную дорожную технику, которая позволяет качественно и более быстро производить дорожные работы.



20 января 2017
17:07
Поделиться