Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Волжский филиал МАДИ проводит обучение работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной инфраструктуры

Обучение проводится в соответствии с требованиями Федерального закона «О транспортной безопасности» от 09 февраля 2007 г. № 16-ФЗ и Приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 08 февраля 2011 г. № 42 по программам, разработанным согласно Приказу Министерства транспорта РФ от 08 сентября 2014 г. № 243 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области подготовки сил обеспечения транспортной безопасности»:

Дополнительная профессиональная программа «Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры автомобильного транспорта, дорожного хозяйства, городского наземного электрического транспорта».

Дополнительная профессиональная программа «Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве автомобильного транспорта, дорожного хозяйства, городского наземного электрического транспорта».

14 июня 2016 г. вступил в силу приказ Министерства транспорта РФ от 28 сентября 2015 г. № 287 «Об утверждении Профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом». Для обеспечения возможности исполнения данного Приказа в учебном центре Волжского филиала МАДИ начали обучать по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки:

  • Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения (для лиц, имеющих высшее неавтомобильное образование).
  • Контролер технического состояния автотранспортных средств (механик по выпуску автотранспорта) (для лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее неавтомобильное образование).
  • Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта (для лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее неавтомобильное образование).

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

(8352) 63-47-63

(8352) 63-02-38 факс

+7(937)014-66-04

по адресу: 428011, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 101, корп. 30 или e-mail: vfmadi@mail.ru.



07 декабря 2016
08:33
Поделиться