Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Министр транспорта Чувашии Михаил Резников ознакомился с ходом работ по реконструкции автомобильной дороги «Марпосад-Кушниково»

Министр транспорта Чувашии Михаил Резников ознакомился с ходом работ по реконструкции автомобильной дороги «Марпосад-Кушниково»

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики с рабочим визитом посетил Мариинско-Посадский район. С главой администрации района Анатолием Мясниковым обсудили проблемы района в области дорожного хозяйства.

Совместно с начальником отдела ремонта, эксплуатации и сохранности автодорог и искусственных сооружений Управления автомобильных дорог Чувашии Сергеем Волковым, генеральным директором ООО «Воддорстрой» Анатолием Федоровым генеральным директором ООО «НерудТрансСервис» Петром Демьяновым посетили причал, где производится разгрузка инертных материалов для реконструкции автомобильной дороги «Марпосад-Кушниково».

Далее делегация ознакомилась с ходом работ по реконструкции самой дороги. Отметим, что контракт заключен с подрядной организацией ООО «Воддорстрой», в планах завершить работы в текущем году. Стоимость работ по настоящему контракту в соответствии с условиями проведенного аукциона составляет – 80 719 444 рубля.



23 сентября 2016
14:04
Поделиться