Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Руководитель Минтранса Чувашии в рамках единого информационного дня встретился с коллективом макаронно-кондитерской фабрики "Вавилон"

Руководитель Минтранса Чувашии в рамках единого информационного дня встретился с коллективом макаронно-кондитерской фабрики "Вавилон"

20 ноября в Чувашской Республике проходит Единый информационный день, в рамках которого министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Резников и глава администрации Московского района города Чебоксары посетили Чебоксарскую макаронно-кондитерскую фабрику "Вавилон" (ООО «ЧМКФ «Вавилон»).

С трудовым коллективом обсуждены темы:

– Указ Главы Чувашской Республики 6 июня 2016 года № 72 «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики  на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»;

– об изменении с 1 июля 2016 г. тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики;

– о мерах по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, рекомендациях по страхованию жизни и имущества.

 – ход кормозаготовительных работ.

Кроме того, в рамках информационного дня дополнительно обсудили проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Чувашской Республике.

Министр транспорта рассказал собравшимся о состоянии дорожно-транспортной отрасли в республике, привел статистические данные. "Над многим еще предстоит поработать. Проблемы есть всегда, но мы постараемся их совместно решить", - сказал Михаил Резников. Министр также отметил два важных для столицы республики объекта реконструкции и строительства: дорога и двухуровневая развязка по пр. Айги - ул. Фучика (в районе Сугутского моста) и Московский мост.

В ходе встречи сотрудники фабрики «Вавилон» задавали интересующие вопросы и смогли получить на них исчерпывающие ответы.

В целом, встреча в рамках Единого информационного дня прошла в дружественной атмосфере. Михаил Резников в заключение отметил: "Будем совместно работать на благо нашей республики,  чтобы в ней было уютно и комфортно горожанам, а также гостям республики".



20 июля 2016
16:47
Поделиться