Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

IV Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

IV Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

 4-5 августа 2016 года в Москве состоится IV Международный Евразийский форум «ТАКСИ». Мероприятие пройдет при поддержке и участии Государсвеннной Думы ФС РФ, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств.

IV Международный Евразийский форум «ТАКСИ» обещает стать самым грандиозным и масштабным событием таксомоторной отрасли в 2016 году. Повышенный интерес и внимание к форуму, высокий уровень компетентности экспертов, острота и актуальность поднимаемых вопросов, увеличение числа делегатов и экспонентов, небывалый размах выставки, расширение географии участников, - эти аспекты послужили основанием перенести площадку ежегодного мероприятия из Санкт-Петербурга в Москву.

Четвертый по счету Форум состоится  в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» (Гостиница «Украина») и планирует принять более 600 представителей органов власти, делового сообщества и общественных организаций из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также представителей СМИ. Общая площадь экспозиционной зоны составит порядка 1000 кв.м.

Главным итогом работы Форума станет  резолюция с предложениями и рекомендациями, которая будет направлена в профильные комитеты верхней и нижней палат Федерального Собрания РФ, министерства и ведомства, Правительство РФ для совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере легкового такси.

 

 Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (812) 327-93-70

Регистрация и подача заявки для участия: моб. тел. +7 (911) 978-14-29, e-mail: adm@meft.info, сайт www.confspb.ru



10 июня 2016
15:14
Поделиться