Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Заместитель министра транспорта Чувашии в рамках Единого информдня посетил Урмарский район

Заместитель министра транспорта Чувашии в рамках Единого информдня посетил Урмарский район

18 мая в Урмарском районе прошел  Единый информационный день с участием заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики  Николая Максимова,  заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Татьяны Казаковой, заместителя руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике – Чувашии Людмилы Егоровой,   начальника управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Михаила Федотова, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Генриха Васильева, директора филиала ФГБУ ИАЦ поддержки ГАС «Правосудие» Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии Валерьяна Петрова.

Рабочий день членов информгруппы начался со встречи с главой администрации Урмарского района Александром Тихоновым, далее работа продолжилась в сельских поселениях.

На этот раз темами обсуждения на встречах с населением стали вопросы, касающиеся основных направлений бюджетной политики Чувашской Республики в 2016 году и принимаемых мер по стимулированию экономического развития и повышению уровня благосостояния населения,  организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул;  обеспечения безопасности на территории Чувашской Республики в весенне-летний пожароопасный период 2016 года.

Группа в составе главы администрации Урмарского района А. Тихонова, заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Н. Максимова посетила Кульгешское сельское поселение. В администрации сельского поселения Николай Григорьевич провел прием граждан по личным вопросам.

Члены информгруппы не оставили без внимания и состояние памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне, расположенного на территории деревни.

Завершился информдень визитом в Кульгешскую ООШ, где состоялась встреча с педагогическим коллективом.



19 мая 2016
09:55
Поделиться