Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

В ходе встречи министра транспорта Чувашии с трудовым коллективом Канашского автовокзала обсуждены рабочие вопросы

В ходе встречи министра транспорта Чувашии с трудовым коллективом Канашского автовокзала обсуждены рабочие вопросы

В рамках Единого информационного дня состоялась встреча министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимира Доброхотова с трудовым коллективом ОАО «Канашский автовокзал».

В ходе встречи обсуждена основная тема  информдня - направления бюджетной политики Чувашской Республики в 2016 году и принимаемые меры по стимулированию экономического развития и повышению уровня благосостояния населения, а также текущие рабочие вопросы – такие, как способы воздействия на нелегальных перевозчиков, взаимодействие с органами Госавтоинспекции в процессе осуществления деятельности по санкционированным пассажирским перевозкам, ответы на которые присутствующие получили в процессе обсуждения.

Любовь Кондратьева, директор ОАО "Канашский автовокзал" подчеркнула, что коллектив  организации работает очень слаженно и продуктивно, благодаря чему планомерно решаются все поставленные задачи.

Министр поблагодарил работников автовокзала за активность, плодотворно прошедшую встречу и пожелал оптимистического настроя и дальнейших успехов в работе.



18 мая 2016
17:58
Поделиться