Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

На заседании Коллегии Минтранса Чувашии обсудили итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения за 7 месяцев 2015 г.

На заседании Коллегии Минтранса Чувашии обсудили итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения за 7 месяцев 2015 г.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики состоялось заседание коллегии. На повестке дня стояло 2 вопроса: во-первых, об объектах строительства, реконструкции, капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, планируемых к выполнению в 2015 г., во-вторых, об итогах работы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Чувашии за 7 месяцев 2015 г.

Докладчиками выступили Игорь Прусаков, директор КУ ЧР «Чувашупрдор» и Алексей Тимофеев, заведующий сектором контрольно-надзорной деятельности и безопасности дорожного движения министерства. Напомним, что ранее с темой обеспечения безопасности на дорогах выступил на еженедельном совещании у врио Главы Чувашии Михаила Игнатьева министр транспорта республики Владимир Филиппов.

Члены коллегии, заслушав докладчиков, задавали уточняющие вопросы. В завершение заседания были рассмотрены наградные материалы.



07 августа 2015
11:03
Поделиться