Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринском РДК состоялось чествование молодых семей - победителей муниципального этапа Республиканского фестиваля "Объединение"

В Ядринском РДК состоялось чествование молодых семей - победителей муниципального этапа Республиканского фестиваля "Объединение"

23 марта на сцене Ядринского Дома культуры состоялся районный фестиваль семейных ансамблей «Семейная гармония», посвященный Году Матери и Отца в Чувашской Республике.

В рамках этого мероприятия состоялось чествование победителей муниципального этапа Республиканского фестиваля семейных традиций «Объединение». К вниманию зрителей были представлены два видеоролика участников фестиваля - семьи Арсентьевых (Старотиньгешское сельское поселение) и семьи Сандыркиных (Персирланское сельское поселение).

С теплым приветственным словом обратилась к участникам фестиваля заместитель главы Ядринской районной администрации - начальник отдела социального развития Иванова А.Г. Она отметила важность и значимость подобных мероприятий, как на районном, так и на республиканском уровне. Алиса Геннадьевна от всей души пожелала участникам фестиваля победы на следующем этапе, а всем присутствующим счастья, любви, благополучия и «семейной гармонии». После этого семьям Арсентьевых и Сандыркиных были вручены дипломы и памятные подарки.

К поздравлениям присоединился главный специалист-эксперт по молодежной политике М.С. Чернов. Он напомнил, что финал Республиканского фестиваля семейных традиций «Объединение» состоится 1 апреля в г. Чебоксары. Михаил Чернов призвал молодые семьи как можно чаще участвовать в подобных мероприятиях, не оставаться в стороне от общественной деятельности.



27 марта 2017
16:49
Поделиться