Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Команда «Ядрин» приняла участие на традиционных соревнованиях по охотничьему биатлону и подледному лову рыбы в Нижегородской области

Команда «Ядрин» приняла участие на традиционных соревнованиях по охотничьему биатлону и подледному лову рыбы в Нижегородской области

 

 Ядринскую команду представляли Ильин Сергей, Михайлов Валерьян, Кольцов Андрей и Ильичёв Константин.

 25 февраля местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Княгининского района совместно с Княгининским районным обществом охотников и рыболовов провели традиционные соревнования по охотничьему биатлону и подледному лову рыбы. Соревнования проходили около д. Драчиха.

 Мероприятие было организовано в рамках празднования Дня защитника Отечества, поддержку в его проведении оказал депутат Законодательного Собрания Нижегородской области А.В.Ефремцев.

 Участников соревнований приветствовали глава местного самоуправления Княгининского района, член политсовета Д.А.Тараканов, секретарь местного отделения Партии Р.Ю.Яшин, глава администрации района А.Н.Ерофеев.

Более 100 человек приняли участие в соревнованиях. В охотничьем биатлоне итоги были подведены как в личном, так и в командном зачете, рыбаки соревновались, чтобы показать лучший личный результат.

Ядринская команда заняла почётное III командное место. Хочется выразить благодарность оргкомитету соревнований и депутату Ядринского районного Собрания депутатов С.В.Малову.

Главный приз соревнований – живой кабан – достался М.А.Бухалову, занявшему 1 место в личном зачете в соревнованиях по охотничьему биатлону.

Организаторы праздника предусмотрели интересные конкурсы и для взрослых, и для детей.

Все участники соревнований и гости праздника с удовольствием угощались за большим общим столом шулюмом из мяса кабана, который был приготовлен здесь же в настоящей полевой кухне.

 



28 февраля 2017
10:56
Поделиться