Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Заместитель главы Ядринской районной администрации Андрей Осипов о Послании Главы республики М.В.Игнатьева

Я сегодня вместе с коллективом районной администрации внимательно слушал Главу нашего региона. Мне понравилось его позитивное выступление. Основные моменты Послания касались вопросов строительства. Согласитесь, строить – значит созидать. Будут строиться новые дороги – будет и развитие.

Глава республики Михаил Васильевич Игнатьев акцентировал внимание на ремонте дворовых территорий. В Ядринском районе в настоящее время разрабатывается муниципальная программа формирования современной городской среды на 2017 – 2021 годы. Эту программу нужно срочно разработать и утвердить. Программа включает в себя благоустройство дворовых территорий.

На ремонт дворовых проездов в 2017 году нашему району выделено 6 млн.458 тыс. рублей. Запланирован ремонт проездов около домов 71б по ул. 50 лет Октября и на Верхнем поселке.

С оптимизмом воспринял информацию о том, что строительство спортивных объектов и учреждений культуры будет продолжено. На территории нашего района необходимо построить современный стадион  около СОШ №2, сельский Дом культуры в с.Юваново и т.д.  



20 января 2017
16:32
Поделиться