Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

С 16 апреля по 21 мая пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

С 16 апреля по 21 мая пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о проведении третьей ежегодной социально значимой акции федерального масштаба Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» в период с 16 апреля по 21 мая 2016 года. 

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» стал традиционным и значимым событием, который посредством практических мероприятий способствует развитию и распространению экологической культуры в России и формированию социально ответственного подхода к деятельности у молодежи. Начиная со старта проекта в 2014 году, во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна» приняли участие более 3 миллионов человек в 80 субъектах Российской Федерации, большинство из них – дети и подростки.

К участию в мероприятиях Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2016» в регионах Российской Федерации приглашаются органы государственной власти, компании и корпорации, частные предприятия, общественные и экологические организации, дошкольные, средние и высшие образовательные учреждения, центры дополнительного образования детей и эколого-биологические центры, активисты, добровольцы и волонтеры.

 Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики



30 марта 2016
13:22
Поделиться