Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК

21 октября 2015 года около 12 часов 45 минут, неустановленное лицо, с закрытым маской лицом, с прорезями для глаз, с целью открытого хищения чужого имущества, свободно проникло в помещение операционной кассы – вне кассового узла № 8613/0230 Чувашского отделения № 8613 ПАО «Сбербанк России», расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, с. Советское ул. Советская д. 43, где используя в качестве орудия преступления кухонный нож и булыжник-камень напало на ведущего специалиста по обслуживании физических лиц гражданку Ф., и под угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья потребовало выдать из кассы денежные средства. Однако денег в кассе не оказалось. В последующем преступник скрылся на легковой автомашине. До совершения преступления, примерно с 11 часов 21.10.2015 года преступник возможно вел наблюдение за кассовым узлом и окружающей обстановкой.

В совершении данного преступления подозревается мужчина в возрасте около 30 лет, высокого роста, худощавого телосложения, лицо худощавое узкое, волосы темные, прямые, с челкой, которая уложена в правую сторону. При езде на автомашине возможно носит очки по коррекции зрения. Преступник скрылся с места преступления на легковой автомашине марки «Лада-Гранта», кузов седан, черного цвета, с затемненными задними стеклами. В момент совершения преступления и при отъезде с места преступления на автомашине отсутствовали государственные регистрационные знаки. По полученным сведениям установлено, что автомашина с подозреваемым лицом скрылась по направлении из с. Советское в стороны с. Малое Чурашево Ядринского района по автодороге «Никольское-Ядрин-Советское-Калинино».

В связи с изложенным, отдел МВД России по Ядринскому району просит граждан, обладающих какой-либо значимой информацией о данном тяжком преступлении оказать помощь в его раскрытии.

Также просим откликнуться водителей автомобилей, пользующихся видерегистраторами, которые могли при движении встречаться с автомашиной под управлением подозреваемого лица.

Анонимность и вознаграждение гарантируется. Контактные телефоны: 22-2-74 (дежурная часть, круглосуточно), 22-5-23 (начальник отдела), 23-7-95 (уголовный розыск). Заранее благодарны за содействие.

 

 

Отдел МВД России по Ядринскому району      



23 октября 2015
11:38
Поделиться