Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Районный семейный спортивный праздник среди замещающих семей «Мы – спортивная семья»

Районный семейный спортивный праздник среди замещающих семей «Мы – спортивная семья»

          9  марта 2015 года  в целях распространения положительного опыта семейных отношений в семьях,  воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, формирования у детей позитивного отношения к замещающим родителям,  совершенствования взаимоотношений взрослых и детей, пропаганды и популяризация спорта и здорового образа жизни   в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ «ФСК  Присурье» состоялся районный семейный спортивный праздник «Мы – спортивная семья»  среди  замещающих семей.

            Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлено отделом социального развития Ядринской районной администрации, сектором по опеке и попечительству отдела образования Ядринской районной администрации, советом Ассоциации замещающих родителей Ядринского района и МАУ ДО ДЮСШ «ФСК  Присурье».

        В группе «папа, мама и ребенок» 1 место заняла семья Валентины Николаевны и Владислава Николаевича Фроловых в составе воспитанницы Виктории Сорокиной, 2 место – семья  Надежды Николаевны и Николая Владимировича Гавриловых в составе воспитанника Тимофея Панюшина.

     В группе «папа или мама и два ребенка» 1 место завоевала семья Татьяны Николаевны Ананьевой в составе воспитанников Абрама Иванова и Юлии Тимофеевой, 2 место – семья Марины Геннадьевны Николаевой в составе воспитанников Виктории Кирилловой и Алексея Филиппова.

          В группе «папа или мама и ребенок» 1 место заняла семья Елены Николаевны Терентьевой в составе воспитанника Данила Петрова, 2 место – семья Сергея Елисеевича Янчикова в составе воспитанника Егора Дмитриева. На третью ступеньку пьедестала почета взошли семья Надежды Алексеевны и Станислава Васильевича Николаевых в составе воспитанницы Любовь Гордеевой и семья Валентины Васильевны Айдак в составе воспитанницы Виктории Максимовой и Лилии Владиславовны  Сандыркиной.

         Самой юной и  активной  участнице соревнования Любовь Гордеевой вручена медаль « Лучший спортсмен дня».

      Командыпобедители и призеры соревнований в своей группе награждены грамотами и медалями, учрежденными  Ядринской районной администрацией.

          Сектор по опеке и попечительству отдела образования Ядринской районной администрации выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь участникам спортивного праздника «Мы – спортивная семья» депутату районного собрания депутатов, директору Ядринского агротехнического техникума Олегу Валентиновичу Паликину. 



10 марта 2015
16:22
Поделиться