Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Команда Ядринского района в первой тройке Республиканской Спартакиады школьников по легкой атлетике

6 мая в г. Чебоксары на стадионе «Олимпийский» прошли республиканские соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников. Успешно выступили в этих соревнованиях легкоатлеты Ядринского района, занявшие 3 командное место. В личном зачете чемпионом Спартакиады в беге на 100 м. стал Пантелеймон Лявин, в прыжках в длину и в беге на 200 м. второе место занял Кольцов Дмитрий. В спортивной ходьбе третье место занял А.Иванов. В эстафете 4х100 м. не было равных нашему квартету  составе: Кудряшова Надежда, Яковлева Дарья, Лявин Пантелей и Кольцов Дмитрий.

16-17 мая нашим ребятам предстоят серьезные испытания – старты Спартакиады школьников Приволжского Федерального Округа.