Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Открытый турнир по волейболу памяти Красновых

В спортивном зале МОУ «Верхнечакская СОШ» прошел открытый турнир по волейболу, посвященный памяти Красновых. В конкурсе приняли участие 8 команд. Мероприятие открыли представители семьи Красновых Алексей Андреевич и  Анатолий Андреевич.  Турниру можно присвоить республиканскую категорию, так как в числе участников были команды, представляющие Аликовский район («Аликово») и г.Чебоксары («Пищевик»).  В игре приняли участие прошлогодний обладатель Кубка Красновых команда «Колос-1» (г.Ядрин), «Витязь» (с.Советское), «Колос-2» (Ядрин). Хозяйство «Ленинская искра» было представлено командами «Искра-1» и «Искра-2». Команду «Ядринмолоко» возглавил Генеральный директор данного ОАО В.Н.Малов.  Ввиду большого количества участников, команды были поделены на 2 подгруппы. За  третье место играли команды «Аликово» и «Колос-1», где со счетом 2:1 выиграла «Аликово». Первое место в упорной борьбе выиграла команда «Искра-1», вторыми стали волейболисты команды «Пищевик».  Лучшими игроками данного турнира были признаны Сергей Мурзеев («Искра-1») и Григорий Михайлов («Пищевик»), которые были награждены ценными призами.