Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Праздник и велопробег на призы мастера спорта международного класса по велосипедному спорту Григорьева В.Г.

В с.Большое Чурашево состоялся велопробег на призы МСМК Григорьева В.Г. Индивидуальную гонку провели участники в трех возрастных группах. В младшей группе стартовали учащиеся 2000 г.р. и моложе. Среди девочек победила Елена Давыдова (3 класс), среди мальчиков – Николай Молодаев (4 класс). Компанию на пьедестале им составили Анна Александрова (5 класс), и Валентина Гордеева (4 кл.), Роман Исак (3 класс) и Александр Александров (4 класс). В средней группе (1998-1999 г.р.) вне конкуренции были Мария Молодаева и Константин Чугунов (учащиеся 6 класса). Вторые – третьи места заняли Наталья Давыдова и Ольга Владимирова, Рудольф Смирнов и Федор Дмитриев (учащиеся 6 класса). В старшей группе раздельный старт выиграли Татьяна Николаева и Андрей Васильев ( 8 класс). Призерами стали Акулина Мазеева (7 б класс) и Лида Алексеева (7 а класс), Роман Деняков (7 а класс) и Геннадий Федоров (7 б класс). Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями, чемпионы также получили именные бейсболки. Спонсором данных соревнований выступил именитый спортсмен и тренер Григорьев В.Г.