Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринском районе прошли лыжные гонки, посвященные памяти Героя Советского Союза Е.Г. Пайгусова и в зачет Спартакиады школьников

20 февраля на базе Ювановской СОШ прошли лыжные гонки, посвященные памяти Героя Советского Союза Е.Г. Пайгусова и в зачет Спартакиады школьников.  Среди девочек в возрасте от 13 до 14 лет на дистанции 2 км. первое место заняла Князева Людмила (Ювановская СОШ),  ворое место Ижедерова Татьяна (Ювановская СОШ), Егорова Евгения (СОШ-№2) третье место. Среди мальчиков в возрастной категории  от 13 до 14 лет первое место занял Васильев Артур (Ювановская СОШ), второе место Данилов Дмитрий (Ювановская СОШ), третье место Федосеев Павел (М.Караскинская ООШ).

Среди девушек от 15 до 17 лет на дистанции 3 км. победила Григорьева Анастасия (Ювановская СОШ), второе место заняла Игреева Ольга (Ювановская СОШ), третье место -Ильичева Анастасия (СОШ-№3). Среди юношей от 15 до 17 лет на дистанции 5 км. первое место занял Афанасьев Денис (Ювановская СОШ), второе место занял Гаврилов Максим (Ювановская СОШ) и третье место у Васильева Валерия (Балдаевская СОШ).

В командном зачете среди основных общеобразовательных учреждений петвое место заняла Янымовская школа, второе место заняла команда Персирланской ООШ. Среди средних общеобразовательных учреждений первое место заняла команда Ювановской СОШ, второе место заняла команда Балдаевской СОШ и третье место - СОШ-№2.