Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

ФСК г.Ядрин: проведены соревнования по плаванию среди предприятий и организаций

28 ноября 2009 года в физкультурно-спортивном комплексе «Присурье» прошли соревнования по плаванию среди предприятий и организаций. В соревнованиях приняли участие команды Ядринского спиртового завода, мясокомбината, молокозавода, ООО Колос, районный союз молодежи и др. С открытием соревнований участников поздравил зам. главы – начальник отдела образования и молодежной политики Филимонов А.А. и  пожелал успехов в труде и спорте.

Победителями и призерами соревнований стали на дистанции 25 м среди мужчин – 1 место - Перепелкин Иван (РСМ), 2 место - Андреев Михаил (ООО Колос), 3 место -  Охандеров Владимир (Ядринский Спиртзавод). На дистанции 50 м (муж.) – 1 место - Охандеров Владимир (Спиртзавод), 2 место - Перепелкин Иван (РСМ), 3 место - Носик Роман. Среди женщин на дистанции 25 м – 1 место заняла Алмазова Елена (мясокомбинат), 2 место – Иванова Екатерина (Мясокомбинат), 3 место – Алексеева Галина (Ядринмолоко), на дистанции 50 метров 1 место заняла - Алмазова Елена (мясокомбинат), 2 место - Тропина Наталия (РСМ), 3 место – Волкова Светлана (Спиртзавод). В смешанной эстафете победителем стала команда Ядринского мясокомбината, 2 место заняла команда районного союза молодежи, 3 место – Ядринский спиртзавод.

Общекомандное 1 место и кубок завоевала дружная команда Ядринского спиртового завода.

Все победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами.