Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Новости спорта

С 18 по 21 декабря 2009 г. состоялись соревнования Приволжского Федерального Округа по самбо и дзюдо среди юношей, юниоров и взрослых в г. Кстово. На этих соревнованиях принимали участие многие именитые спортсмены победители и Чемпионы Европы и Мира. Команда ПФО всегда являлась в России сильнейшей. Среди этих именитых спортсменов неплохо выступила команда Ядринской ДЮСШ.

19 декабря состоялись соревнования в г. Новочебоксарск на первенство Чувашской Республики по дзюдо среди мальчиков и девочек. На этих соревнованиях 2 место занял Илларионов Алексей, 3 место Ерофеев Андрей тренер-преподаватель Семенов А.В. и 2 место Иванов Андрей тренер-преподаватель Якимова Л.М., а Федоров Кирилл занял -5 место это лучше чем в прошлых соревнованиях. Это были отборочные соревнования на первенство, ПФО которое состоится в Новочебоксарске в январе 2010 г. Транспорт на эту поездку выделили Малов С. и Илларионов В.

20 декабря 2009 г. в г. Новочебоксарске состоялось первенство Чувашской Республики по дзюдо среди юношей и девушек. Наши дзюдоисты выступили, неплохо Семенов Владимир занял-1 место он также был награжден специальным призом за лучшую технику  от Заслуженного тренера СССР, президента федерации дзюдо Н.В. Репина (тренер-преподаватель Семенов А.В.)

2 место заняла Маслова Мария – тренер-преподаватель Якимова Л.М.