Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Новости спорта Ядринского района

Юные футболисты продолжили серию побед в республиканском турнире «Кожаный мяч»

 

14 мая на стадионе детско-юношеской спортивной школы прошли республиканские зональные соревнования по футболу турнира «Кожаный мяч» среди команд 1996-97 г.р.

Команда Ядринского района обыграв в двух матчах команды Московского и Красночитайского  районов  с 6 очками вышла в следующий круг соревнований.Самые младшие участники турнира команды 1998-99 г.р. Ядринского района 18 мая 2009 г. выезжают на республиканский турнир в с. Красные Четаи где будет бороться за путевку в полуфинал.

 

Первенство г. Чебоксары по самбо

 

8 мая 2009 г. в г. Чебоксары состоялись соревнования на первенство г. Чебоксары по борьбе самбо среди младших юношей. На эти соревнования были приглашены и Ядринские борцы. В весовой категории до 38 кг. 2 место занял Ерофеев Андрей воспитанник ДЮСШ  тренер-преподаватель Семенов А.В. Соревнования были приурочены к празднику дня Победы. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

 

Всероссийский турнир по самбо

 

9 мая 2009 г. в г. Кстово состоялся Всероссийский турнир по самбо на призы заслуженного тренера СССР почетного гражданина  г. Кстово  Медведева Н.

В соревнованиях принимали участие  много регионов. Из Ядринских спортсменов 3 место занял Смирнов Вадим воспитанник ДЮСШ  тренер-преподаватель Семенов А.В. Победители  и призеры были награждены медалями, дипломами и призами.



15 мая 2009
00:00
Поделиться