Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Воспитатели дошкольных учреждений Ядринского района прошли «Веселые старты»

Воспитатели дошкольных учреждений Ядринского района прошли «Веселые старты»

Воспитатели дошкольных учреждений района люди не суеверные, несмотря на пятницу и 13 число прошли «Веселые старты». Соревнования проведены с целью пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших команд, в которых приняли участие 5 команд: детские сады: "Золотой ключик", "Аленушка", "Сказка", дошкольный детский дом (г.Ядрин), сборная команда  из детских садов "Колосок" (Орабакасы) и "Родничок" (Кукшумы). Команды состояли из 5 участников.

Сегодня программа соревнований включала в себя различные спортивные "Разминка-бег туда и обратно", "Бег спина к спине", "Конек-горбунок", "Картинка", "Ветродув", "Ядро барона Мюнхаузена", "Колобок", " Блицконкурс", "Бег пингвинов", "Сороконожка". Соревнования состоялись

в МОУДОД "Ядринская ДЮСШ". Борьба шла серьезная, все игроки проявили азарт и стремление к победе. Было много смеха, шуток, веселья.

Соревнования выявили сильнейшие команды, места распределились следующим образом:

1 место – команда МДОУ "Золотой ключик" г.Ядрин.

2 место – МДОУ "Аленушка" г.Ядрин;

3 место – команда МДОУ "Сказка" г.Ядрин.

Команды-победители награждены дипломами и призами отдела образования и молодежной политики и районной организации профсоюза работников народного образования и науки.



13 марта 2009
00:00
Поделиться