Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Районный фестиваль баскетбола среди учащихся образовательных учреждений

В последней декаде ноября Ядринская детско-юношеская спортивная школа проводит фестиваль баскетбола «Школьная Баскетбольная Лига». Четыре команды девушек общеобразовательных школ боролись за  медали и кубки районного этапа соревнований. Выиграв матчи турнира, первое место заняла команда девушек СОШ-№3 г. Ядрин. Вторыми стали баскетболистки Б.Чурашевской СОШ и замкнули тройку призеров команда девушек СОШ-№2 г. Ядрин.

Все призеры соревнований награждены медалями и кубками энергетической компании «Коммерческие энергетические сети»

Юношеский турнир «Школьная Баскетбольная Лига» состоится 4 декабря 2009 г. команды, которые участвуют, в этих соревнованиях получают от компаний «Коммерческие энергетические сети» баскетбольные мячи и баскетбольную форму, очень важно, что школьные баскетбольные команды имеют такого солидного спонсора.