Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Прошел открытый турнир по волейболу на Кубок главы Ядринского района

5 апреля в г. Ядрин прошел открытый турнир по волейболу на Кубок главы Ядринского района среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие мужские команды «Колос» (г. Ядрин), Ветераны (г. Ядрин), Советское, Искра-1 и Искра-2 (с. В. Ачаки), Персирланы, Дина (п. Воротынец Нижегородской области), и женские команды – СОШ №3, СОШ №2, Гимназия, Советское, Студенты.

В упорной борьбе среди мужских команд победу одержала команда «Дина» (Воротынский агротехнический техникум), второе место заняла команда «Колос» (г. Ядрин), третье место команда Искра –1 (с. В. Ачаки).

Среди женских команд победу одержала сборная команда «Студенты», 2 место – Советское, 3 место – команда Гимназия.

Команды победители были награждены Кубками, грамотами и ценными призами, призеры грамотами и ценными призами.