Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В тиши библиотеки Ядринского района

В тиши библиотеки Ядринского района

1 октября в Международный день пожилого человека Ядринская центральная библиотека чествовала ветеранов библиотечного труда на вечере воспоминаний «В тиши библиотек». Многие из ветеранов редко встречаются друг с другом, и такие встречи помогают вспомнить трудовые будни своей молодости, не отстать от жизни, а также радоваться успехам молодых. С поздравительной речью перед коллегами выступили директор Ядринской центральной библиотеки Федорова А.Г. и председатель профкома библиотеки Токарева И.Г. Для ветеранов работники отдела обслуживания – Ожигина И.В., Буковская Н.Н., Моисеева И.В. подготовили праздничную программу.  Ветераны от души радовались и доброму слову, сказанному в их адрес и представлению, которое разыграли работники библиотеки. Да и сами ветераны не отстали от молодежи – Валентина Кирилловна Строганова подготовила для присутствующих веселые шутки и истории. Не обошелся вечер и без песен.

Этот осенний день стал двойным праздником для старейшего работника Ядринской библиотеки – Шипеевой Р.Н. – ей исполнилось 80 лет.  Весь коллектив библиотеки от души поздравил Розу Николаевну с юбилеем.

После чаепития для ветеранов библиотечного труда была проведена экскурсия по Ядринской центральной библиотеке, а также по Ядринской детской модельной библиотеке.

 



01 октября 2009
00:00
Поделиться