Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Ювановцы завоевали 21 медаль за один день

7 марта на Пионерской Поляне г. Ядрин провели закрытие лыжного сезона. Были организованы соревнования по лыжным гонкам на призы Главы Ядринской районной администрации Яранского Е.М. и эстафета в честь первого мастера спорта Чувашии М.Гущиной.

Команда Ювановской средней школы  заняла 1 место (руководитель Кузьмин Павел Макарович)

В старшей группе среди юношей 1 место завоевал Гаврилов Максим, 2 место - Афанасьев Денис; среди девушек 1 место завоевала  Игреева Ольга, 3 место - Григорьева Анастасия;

В младшей группе среди мальчиков 1 место у  Васильева Артура, 2 место занял Данилов Дмитрий; среди девочек 2 место – Князева Людмила, 3 место - Ижедерова Татьяна.

Социальный педагог Данилова Ирина Викентьевна, выступившая за команду Ювановского сельского поселения, в своей возрастной категории заняла 1 место. Ювановцы во время этих соревнований завоевали 21 медаль и различные призы Яранского Е.М.

Это настоящий звездный дождь. Молодцы!!!