Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринском районе сегодня открывается лыжный сезон

В Ядринском районе сегодня открывается лыжный сезон

19 января в районе Пионерской поляны состоится первенство Ядринского района по лыжным гонкам.  Соревнования проводятся в целях популяризации и развитии лыжного спорта в районе, организации активного досуга населения района, формирования районной команды для участия в лыжных соревнованиях.

В соревнованиях участвуют все желающие: коллективы предприятий, организаций, учреждений, учебных заведения, городское и сельские поселения. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет отдел образования и социальной политики, непосредственное руководство по проведению соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную отделом образования и социальной политики райадминистрации.

Победители и призеры  определяются по наилучшему времени, показанному на дистанции в своей возрастной группе, награждаются грамотами и призами учрежденными отделом образования и социальной политики Ядринской районной администрации.

Технические заявки принимаются по  E-mail: fscpris@yandex.ru Именные заявки, заверенные врачом и руководителем организаций, подаются в судейскую коллегию за один час до начала соревнований. Каждый участник обязан иметь нагрудный номер.

Начало соревнований в 11 часов.

Приглашаем всех на лыжню в субботу, 19 января!



19 января 2013
00:00
Поделиться