Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

г. Ядрин: определились победители среди школьных волейбольных команд

Завершились финальные соревнования по волейболу на первенство Ядринской детско-юношеской спортивной школы. В соревнованиях приняли участие 12 команд образовательных учреждений Ядринского района. В упорной борьбе у юношей 1 место заняла команда Верхнеачакской СОШ, 2 место – гимназия №1, 3 место- Советская СОШ.

У девушек победителями турнира стала команда СОШ-№3, на 2 месте команда девушек СОШ-№2 и третье место заняли волейболистки гимназии №1. По итогам турнира формируется сборная команда района для участия в республиканских соревнованиях. Для участия в республиканских турнирах командам нужны спонсоры.