Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

10:20 Стартуем в Новый 2013 год: эстафета по плаванию «Веселый дельфин» состоялся в ФСК «Присурье» г.Ядрин

10:20 Стартуем в Новый 2013 год: эстафета по плаванию «Веселый дельфин» состоялся в ФСК «Присурье» г.Ядрин

В рамках зимних каникул «Стартуем в  Новый 2013 год!» и единого республиканского Дня здоровья в дни зимних каникул  в бассейне ФСК «Присурье» проведена эстафета по плаванию «Веселый дельфин» для школьников. Кроме этого по сложившейся традиции в зимние каникулы ребята младшего школьного и дошкольного возраста, посещавшие занятия по обучению плаванию, преодолевают первые в жизни 25 метров водной дистанции на виду старших воспитанников, своих родителей, бабушек и дедушек. Это является не только доказательством умения плавать, но и не пасовать перед трудностями. Затем новичкам, были вручены свидетельства  «Юный пловец» и значки.  Участников тепло поздравили и вручили свидетельства почетные гости –  депутат Ядринского районного Собрания депутатов Шлепнева Елена Юрьевна и директор  СДЮСШОР № 8 г.Чебоксары Иванова Алина Петровна.  

В процессе водных испытаний  время пролетело незаметно. Среди старших команд победила команда Гимназии № 1,  доказав свою дружбу  и умение работать в команде. Ребята получили в качестве  призов школьные письменные принадлежности. Затем все участники дружно собрались за чаепитием со сладким угощением и делились впечатлениями.

Физкультурно-спортивный комплекс «Присурье» выражает особую признательность депутату Ядринского районного Собрания  депутатов Шлепневой Елене Юрьевне  за оказанную помощь и поддержку.

 

ФСК "Присурье"



09 января 2013
00:00
Поделиться