Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Команда Ядринского района с XV Республиканских летних сельских спортивных игр вернулась с наградами

24 июня 2010 года в селе Батырево прошли XV Республиканские летние сельские спортивные игры, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и приуроченные к празднованию Дня Республики. Команда Ядринского района вступила в борьбу со спортивным азартом, и показала хорошие результаты. Так, представители Ядринского района по настольному теннису завоевали II место, а Николай Судаков в соревнованиях по гиревому спорту в своей весовой категории занял II место, Андреев Михаил в соревнованиях по армспорту также удостоился II места на пьедестале. Спортсмен Иванов Александр тоже внес медаль в спортивную копилку Ядринской сборной - в забеге на 3000 метров он пришел третьим. В комплексных соревнованиях дояров команда Ядринского района в составе семьи Андреевых завоевала высшую награду – заняла I место. Поздравляем!