Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Поздравление главы Ядринского района с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, воины армии, флота, защитники Отечества!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества – это праздник сильных, мужественных, твердых духом людей. Он олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины.

Первейший долг каждого мужчины - защита своего дома, своей отчизны.  Ведь от того, насколько мирной и стабильной будет обстановка в государстве, зависит безопасность наших семей, родных, будущее детей.

Ядринцы по праву гордятся своими земляками, воевавшими на Великой Отечественной войне, исполнявшими свой долг в различных "горячих точках".

 Искренняя признательность всем, кто стоит на страже рубежей нашей страны, сохраняя верность воинскому долгу, всем, кто с оружием в руках героически сражался за нашу свободу и независимость, с честью выдержав суровые испытания, тем, кто участвует в героико-патриотическом воспитании подрастающего поколения, поддерживает авторитет армии и престиж воинской службы. 

Желаю всем защитникам Отечества дальнейших успехов в службе на благо России! Счастья, здоровья, благополучия и мира вам и вашим близким!

 

 

Глава

Ядринского района                                       Е.М.Яранский

 



20 февраля 2010
00:00
Поделиться