Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Состоялось совместное заседание комиссий при главе Ядринской районной администрации

Сегодня под председательством главы Ядринской районной администрации Андрея Софронова состоялось совместное заседание Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности и Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Ядринского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Члены вышеуказанных комиссий рассмотрели вопросы соблюдения законодательства по уплате задолженности по налогам и сборам и другим обязательным платежам, по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, по обязательному социальному страхованию; вопросы задолженности по арендной плате за пользование муниципальным имуществом и земельными участками; вопросы выполнения контрольных показателей по снижению неформальной занятости в районе.

Были выслушаны объяснения руководителей и представителей предприятий и организаций района, у которых образовалась задолженность по тем или иным обязательным платежам.

В завершение заседания им рекомендовано погасить имеющиеся задолженности и в дальнейшем обеспечить своевременное выполнение своих обязательств по уплате страховых взносов и налоговых платежей.



28 декабря 2016
13:49
Поделиться