Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Награждение победителей и участников районного творческого конкурса замещающих семей «Семейный очаг»

Награждение победителей и участников районного творческого конкурса замещающих семей «Семейный очаг»

                                                               «Семья -источник любви,

уважения,

солидарности

                                                                 и привязанности»

          

 

     1 июня 2015 года в Ядринском Доме культуры, где было организовано мероприятие к Международному Дню защиты детей, состоялось награждение победителей и призеров  районного творческого конкурса замещающих семей «Семейный очаг». Всего в конкурсе приняло участие 17 замещающих семей и 24 ребенка, которые воспитываются в этих семьях. Присутствующих поздравили ведущие специалисты-эксперты сектора по опеке и попечительству отдела образования Ядринской районной администрации Валентина Алексеева и Людмила Павлова, которые отметили, что такие конкурсы проводятся с целью повышения престижа замещающих семей, выявления, поощрения активных замещающих семей и конкурс организован отделом образования Ядринской районной администрации, сектором по опеке и попечительству отдела образования Ядринской районной администрации, МБОУ ДОД «Ядринский районный Дом детского творчества», советом «Ассоциации замещающих родителей Ядринского района».

    В своем поздравлении Валентина Алексеева поблагодарила всех за активное участие в районном конкурсе, пожелала детям веселых и увлекательных каникул, родителям- чтобы дети оправдали их надежды, учителям -творчества, активности и оптимизма, всем семьям-благополучия, исполнения желаний, взаимопонимания между взрослыми и детьми. В церемонии награждения приемные и опекунские семьи получили грамоты, свидетельства участников, приемные и опекунские дети получили сладкие призы от КФХ « Порфирьев Г.Н.».

   Для детей  работниками Дома культуры была организована праздничная развлекательная программа.  Весело было всем: родителям, детям, семьям и всем гостям праздника.

   Следует отметить, что все желающие могут посетить выставку творческих работ замещающих семей, организованной в МБОУ ДОД «Ядринский районный Дом детского творчества» в рамках районного творческого конкурса замещающих семей «Семейный очаг» ко Дню защиты детей.

         Семья- это счастье, успех и удача

         Семья- это труд, друг о друге забота.

         Семья- это праздник, семейные даты

          Семья- это много домашней работы.

          Семья- детский смех

         Любовь и поддержка.

         Семья - это счастье

         Семья- это мы!



02 июня 2015
11:58
Поделиться