Шумерлинский муниципальный округ

Поздравление главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова с Днем семьи, любви и верности

Поздравление главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова с Днем семьи, любви и верности

Дорогие жители Шумерлинского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником —

Днём семьи, любви и верности!

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе.

Любовь, семья, верность – вечные ценности, которые придают жизни человека особенный смысл. В крепких семьях растут счастливые дети, сохраняются нравственные устои общества и закладываются основы благополучия родного района и всей республики.

Шумерлинские семьи всегда отличались своей историей и добрыми нравами. У нас есть много достойных трудовых династий, которые развивают и прославляют наш район, служат примером сплочения и подражания.

В этот замечательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Дорогие шумерлинцы! Я от всей души желаю вам семейного счастья, благополучия, крепкого здоровья и мирного неба над головой. Пусть рядом всегда будет самый главный помощник и источник поддержки – ваша семья.

 

Глава администрации Шумерлинского района

Лев Рафинов



07 июля 2015
09:48
Поделиться