Шумерлинский муниципальный округ

Приглашаем творческие семьи принять участие в районном конкурсе «Семейная мастерская»

В рамках Года экологии в России и Года Матери и Отца в Чувашии с 20 марта по 12 мая 2017 в учреждениях культуры  Шумерлинского района  проходит Конкурс-выставка «Семейная мастерская».    

Конкурс призван способствовать актуализации семейного творчества, выявлению талантливых мастеров, повышению их профессионального уровня и художественного вкуса, сохранению богатства культурного наследия народов, проживающих на шумерлинской земле.

В Конкурсе-выставке «Семейная мастерская» могут принять участие все желающие семьи, проживающие на территории Шумерлинского района и города Шумерля, занимающиеся различными видами декоративно-прикладного творчества, независимо от возраста и наличия художественного образования.  

Работы принимаются во всех учреждениях культуры Шумерлинского района и будут экспонироваться в рамках районного конкурса детского самодеятельного художественного творчества «Веселые задоринки»:

  • 19 апреля – Торханский СДК;
  • 20 апреля – Шумерлинский СДК ;
  • 21 апреля – МБОУ «Алгашинская СОШ»

12 мая –  подведение итогов в рамках финала районного конкурса детского самодеятельного художественного творчества «Веселые задоринки» - Торханский СДК. Работы - победители будут представлены на республиканский конкурс-выставку «Семейная мастерская».

 Жители города Шумерля представляют свои работы в МБУ «Информационно-ресурсный центр культуры и архивного дела  Шумерлинского района» по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.24, каб.9,  е-mail: asamix@mail.ru,  тел. 2-13-15 (внутр. 125) (Романова Людмила Владимировна).

Подробная информация на сайте МБУ «Информационно-ресурсный центр культуры и архивного дела Шумерлинского района»: http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=852

Приглашаем принять участие в  Конкурсе – выставке «Семейная мастерская»!



15 марта 2017
09:34
Поделиться